Vacancy №1606 Updated 9 Jun 2018
Авиакомпания АЗУР эйр
AZUR air — динамично развивающаяся российская авиакомпания, является лидирующей чартерной авиакомпанией Европы 2020 и 2021 года, лидирующей чартерной авиакомпанией мира 2020 года по версии международной туристической премии World Travel Awards.
salary by agreement
Moscow (available for the candidates from other cities)
Full time
Work experience over 3 years

Обязанности:

  • Техническое обслуживание и ремонт авиационной техники, в том числе ремонт конструкции воздушных судов.

Требования:

  • Образование среднее или высшее профессиональное авиационное.
  • Опыт работы по техническому обслуживанию и ремонту конструкции воздушных судов не менее 3-х лет.
  • Наличие допусков по типам: B737NG, B757-200 (RR& PW), B767-300 (CF& PW), B777GE.
  • Владение техническим английским языком на уровне не ниже pre-intermediate.

Условия:

  • Место работы – а/п Домодедово
  • График работы сменный

Knowledge of foreign languages:

English (Technical/Special)