Вакансия №1344 Обновлено 19 дек. 2017
ООО НВ Техник
Техническое обслуживание и ремонт авиационной техники Выполнение работ по оперативному (линейному) аэродромному техническому обслуживанию.
от 50 000 руб / месяц
Москва (рассматриваются кандидаты из других городов)
Полный рабочий день
Опыт работы до 1 года

Обязанности:

  • Procurement of all needed materials (components, expendables, chemicals), equipment/tools in accordance with Civil Aviation requirements, company criterias, and within a satisfying time response for maintaining the operation of aircrafts.
  • Organization and follow up of component repair and tool calibration.
  • Warranty claims organization and follow up.

Требования:

  • Желателен опыт работы в аналогичной должности.
  • Язык: Английский свободный.

Условия:

  • Оформление по ТК РФ; График работы 5/2;
  • Место работы- г. Химки, ул. Ленинградская, стр. 25 БЦ " MEBE ONE"

  PDF

ОБУЧЕНИЕ
Авиационный Учебный Центр Хелипорт Истра
ОБУЧЕНИЕ
ОБУЧЕНИЕ
от 120 000 до 200 000 руб / месяц

Еще 27 похожих вакансий

Другие вакансии из проф. областей