Vacancy №1401 Updated 26 Mar 2018
ГрК Волга-Днепр
Группа компаний «Волга-Днепр» на протяжении 28 лет успешно представляет российскую грузовую гражданскую авиацию на международном рынке, являясь мировым лидером в сегменте перевозок сверхтяжелых и негабаритных грузов.
salary by agreement
Moscow (available for the candidates from other cities)
Full time
Work experience over 3 years

В компанию "Волга-Днепр Техникс Москва" (www.vd-technics.com), входящую в Группу компаний « Волга-Днепр», требуется Авиационный техник по техническому обслуживанию ВС B-737 NG.

Обязанности:

  • Выполнять работы по ТОиР АТ;
  • Производить демонтажно-монтажные работы при замене частей, изделий, узлов и деталей;
  • Производить поиск отказов и неисправностей ВС в соответствии с ЭТД;
  • Оформлять РТД;
  • Вносить необходимую информацию (о ТО, TBS, открытии/закрытии MEL, DI) в информационную систему компании

Требования:

  • Образование авиационно-техническое (высшее или среднее специальное);
  • Опыт практической работы по ТО ВС не менее 3-х лет;
  • Наличие допусков к ТО ВС В-737/ТО ВС В-747
  • Знание Английского языка на уровне Pre-Operational.

Условия:

  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Место работы: а/п Шереметьево;
  • График работы: сменный.

Knowledge of foreign languages:

English (Medium)