Vacancy №1422
BUSINESS
Updated 16 Nov 2017
Avangard Aviation
Avangard Aviation incorporates the latest innovations in private aviation. We provide individually-tailored, easily-accessed services to support your business and personal needs reliably, efficiently and profitably.
salary by agreement
Moscow (available for the candidates from other cities)
Full time
Work experience over 2 years

Обязанности:

  • Активный поиск и привлечение новых клиентов;
  • Продажа VIP чартерных рейсов на собственном флоте ВС;
  • Расчет стоимости, продажа и организация рейсов бизнес-авиации;
  • Коммерческое управление воздушными судами авиакомпании;
  • Взаимодействие с заказчиками рейсов и контрагентами.

  Требования:

  • Высшее образование ( желательно в сфере авиаперевозок  или экономическое);
  • Успешный опыт продаж рейсов бизнес-авиации от 2-х лет;
  • Свободное владение английским языком;
  • Как преимущество - владение немецким языком;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Отличные знания Excel.

Условия:

  • Заработная плата по результатам собеседования;
  • Компенсация расходов на питание;
  • Офис в районе м. Полянка;
  • Оформление согласно ТК РФ.

Knowledge of foreign languages:

English (Fluent) German (Medium)

  PDF

ОБУЧЕНИЕ
Авиационный Учебный Центр Хелипорт Истра
ОБУЧЕНИЕ
ОБУЧЕНИЕ
from 100 000 rub / month

14 more similar vacancies