Vacancy №1447 Updated 23 Mar 2018
НАК ГУП Летный комплекс
ГУП «Летный комплекс» является одним из структурных подразделений Национальной авиакомпании «Ўзбекистон ҳаво йўллари», которое обеспечивает план воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов, почты на внутренних и международных авиалиниях.
salary by agreement
Moscow (available for the candidates from other cities)
Full time
Work experience over 3 years

Обязанности:

  • Работа в летном отряде Национальной авиакомпании Uzbekistan airways.
  • Ведение и учет документов.
  • Общение с авиаспециалистами.

Требования:

  • Высшее авиационное образование.Знание Воздушного кодекса Р.Уз.

Условия:

  • Оформление по трудовой книжке.
  • Льготы на авиабилет согласно Колективного договора.
  • Добросовестное отношение  работе.

Knowledge of foreign languages:

Russian (Fluent) Uzbek (Basic) English (Basic)

  PDF

ОБУЧЕНИЕ
Авиационный Учебный Центр Хелипорт Истра
ОБУЧЕНИЕ
ОБУЧЕНИЕ
from 120 000 up to 200 000 rub / month

10 more similar vacancies