Vacancy №1518
BUSINESS
Updated 29 May 2018
Авиа Бизнес Групп
АВИА БИЗНЕС ГРУПП – это: - обеспечение полетов; - чартерные рейсы; - коммерческая авиация; - деловая авиация; - корпоративные перевозки (корпоративные рейсы); - авиаперевозки; - аренда самолета (заказ самолета);
from 45 000 up to 50 000 rub / month
Moscow (available for the candidates from other cities)

metro  Речной вокзал

Shift work
Work experience over 3 years

Обязанности:

  • Организационное обеспечение полетов воздушных судов деловой авиации.
  • Обеспечение разрешений для выполнения полетов по территории РФ и стран СНГ
  • Взаимодействие с аэропортовыми службами и авиационными властями РФ и стран СНГ

Требования:

  • Высшее профессиональное (авиационное) образование
  • Стаж работы по направлению профессиональной деятельности не менее 3-х лет
  • Английский язык (Intermediate) – обязательно!
  • Навыки работы с AFTN, SITA
  • Опытный пользователь ПК.
  • До 40 лет

Условия:

  • Офис - район Речного Вокзала
  • Сменный график
  • Заработная плата обсуждается индивидуально с успешными кандидатами

Knowledge of foreign languages:

English (Conversational)

  PDF

ОБУЧЕНИЕ
Авиационный Учебный Центр Хелипорт Истра
ОБУЧЕНИЕ
ОБУЧЕНИЕ

1 more similar vacancies