OPTIMAL
Vacancy №1948
BUSINESS
Updated 8 Aug 2018
Jet24
Jet24 – это компания, которая занимается управлением и коммерческими операциями с воздушными судами в сфере деловой авиации.
salary by agreement
Moscow (available for the candidates from other cities)
Shift work
Work experience over 3 years

Обязанности:

  • Выполнение обязанностей Второго пилота

Требования:

  • Наличие свидетельства линейного/коммерческого пилота (СТРОГО EASA лицензия).
  • Наличие в свидетельстве квалификационной отметки о типе ВС ВС Global Classic как преимущество.
  • Наличие действующего медицинского освидетельствования.
  • Английский - от 5 level по шкале ICAO.
  • Опыт выполнения полётов на реактивных ВС от 500 часов.

Условия:

  • Возможно переобучение на тип (training bond).
  • Базирование ВС - Дальний Восток РФ.
  • График 20/20 (позиционирование в days off, возможен вариант с постоянным размещением по месту базирования ВС).

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: КУРСАНТОВ, ПИЛОТОВ С СВИДЕТЕЛЬСТВОМ ОТЛИЧНЫМ ОТ EASA И НАЛЁТОМ МЕНЕЕ 500 ЧАСОВ - РЕЗЮМЕ НЕ ПРИСЫЛАТЬ.

Knowledge of foreign languages:

English (Fluent)