Vacancy №429 Updated 17 Oct 2017
Nordwind Airlines
Современное, динамично развивающееся авиапредприятие, оснащенное современными комфортабельными самолетами и обслуживающее пассажиров по международным стандартам. Мы стремимся сделать Nordwind Airlines лучшей авиакомпанией для своих пассажиров.
from 200 000 up to 400 000 rub / month
Moscow (available for the candidates from other cities)
Contract / Freelance
Work experience over 3 years

Обязанности

  • Выполнение полетов на ВС - А319/320/321 -Боинг 737NG -А330.

Условия

  • Место базирования- аэропорт Шереметьево.
  • Работа в строгом соответствии с Российском законодательством.
  • Оплата труда конкурентоспособная.

Knowledge of foreign languages:

English (Technical/Special)

  PDF

ОБУЧЕНИЕ
Авиационный Учебный Центр Хелипорт Истра
ОБУЧЕНИЕ
ОБУЧЕНИЕ
КВС Robinson R66 / EC130T2  Новокузнецк
from 300 000 rub / month

10 more similar vacancies