Vacancy №1722 Updated 29 Mar 2018
Группа Компаний Компас
Приоритетное направление группы компаний «КОМПАС» - обслуживание корпоративных клиентов в области организации деловых поездок.
from 40 000 up to 100 000 rub / month
Moscow (available for the candidates from other cities)

metro  Парк культуры

Full time
Work experience over 1 year

Обязанности:

  • Бронирование авиа и ж\д билетов
  • Выписка авиа и ж\д билетов
  • Переоформление авиа и ж\д билетов
  • Возврат авиа и ж\д билетов
  • Информирование клиентах о самых выгодных ценах, авиа маршрутах, измениях в вылетах
  • Бронирование ВИП обслуживания в аэропортах и трансфера через партнерские системы бронирования .

Требования:

  • Опыт работы с системами Sabre, Amadeus и Galileo, Gabriel, Сирена, Портбилет, оформление электронных билетов, возврат, обмен, отчеты, работа с Bitrix CRM

Условия:

  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Полноностью белая з\п
  • Оплачиваемый отпуск
  • Возможность договориться об удобном графике работы

Knowledge of foreign languages:

English (Basic)