Resume №11029 Updated 1 September 2020
From rub / month
Moscow (ready to move)

Female, 37 years

Height: 160 см

Weight: 48 кг

Martial status: not married

Children: yes

Citizenship: Russia


Work experience

9 years 3 months

April 2011 — July 2020

Начальник юридического отдела

ООО НК "Мастер-Нефть" (Нефтегазовая отрасль), Усинск

Полное правовое сопровождение деятельности предприятий, корпоративные процедуры, договорная и претензионная, исковая работа, тендерная работа «под ключ», Представительство в судах, в иных госорганах, участие в проверках, длительные командировки, сопровождение деятельности филиалов, трудовые споры, налоговые споры, проверка контрагентов, составление локальных документов, управление рисками, проверка первичной документации на предмет обоснованности предъявления к оплате, земельные и имущественные процедуры, внешне-экономическая деятельность. В моем багаже собственные отработанные проекты всех видов договоров, положительная практика разрешения споров в арбитраже, гражданских процессах, в трудовых спорах, налоговые споры, ведение и учёт договоров, претензий, переговоры с заказчиком и подрядчиками. Кроме того, обладаю навыками деловой переписки, грамотной устной и письменной речью, высокой скоростью печати, работы с большим объемом информации, в условиях многозадачности, разработки правильной стратегии, управления бизнес-процессами. Не боюсь принимать решения и несу за них ответственность. Умею отстоять свою точку зрения, применяя законодательство РФ. В работе принципиальна и всегда вижу то, что скрыто. Работаю в программах 1С, консультант плюс. Имею личный автомобиль и водительское удостоверение кат.В более 13 лет. Английский язык: читаю, перевожу, пишу без словаря, разговорный занимает больше времени. В качестве дополнительного образования: инспектор по кадрам, разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, бортпроводник Авиа и яхтинга по международным стандартам. На протяжении всей трудовой деятельности работала с первыми лицами компаний, в том числе со стороны заказчиков. В моем случае: юрист-это не профессия, а образ жизни.


4 years 1 month

February 2007 — April 2011

Секретарь руководителя (юрисконсульт)

ООО "Компания Феникс" (Нефтегазовая отрасль), Усинск

Полное правовое сопровождение деятельности предприятий, корпоративные процедуры, договорная и претензионная, исковая работа, тендерная работа «под ключ», Представительство в судах, в иных госорганах, участие в проверках, длительные командировки, сопровождение деятельности филиалов, трудовые споры, налоговые споры, проверка контрагентов, составление локальных документов, управление рисками, проверка первичной документации на предмет обоснованности предъявления к оплате, земельные и имущественные процедуры, внешне-экономическая деятельность. В моем багаже собственные отработанные проекты всех видов договоров, положительная практика разрешения споров в арбитраже, гражданских процессах, в трудовых спорах, налоговые споры, ведение и учёт договоров, претензий, переговоры с заказчиком и подрядчиками. Кроме того, обладаю навыками деловой переписки, грамотной устной и письменной речью, высокой скоростью печати, работы с большим объемом информации, в условиях многозадачности, разработки правильной стратегии, управления бизнес-процессами. Не боюсь принимать решения и несу за них ответственность. Умею отстоять свою точку зрения, применяя законодательство РФ. В работе принципиальна и всегда вижу то, что скрыто. Работаю в программах 1С, консультант плюс. Имею личный автомобиль и водительское удостоверение кат.В более 13 лет. Английский язык: читаю, перевожу, пишу без словаря, разговорный занимает больше времени. В качестве дополнительного образования: инспектор по кадрам, разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, бортпроводник Авиа и яхтинга по международным стандартам. На протяжении всей трудовой деятельности работала с первыми лицами компаний, в том числе со стороны заказчиков.


Education

Higher

2017 г.

Ухтинский государственный технический университет, Ухта

Faculty Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

Specialization Инженер


Higher

2010 г.

Московская Финансово-Юридическая академия, Москва

Faculty Юридический

Specialization Юрист


Courses and trainings

1 месяц

End date: July 2020

Основы работы бортпроводника

ЧОУ ДПО УЦ "Аэроскул", г. Москва



Visas:

Нет


Knowledge of foreign
languages:

English (Conversational)


Computer knowledge:

Advanced user

Microsoft Office (Word. Excel, Acrobat, Acces, Point, Outlook)
1С (Бух, ЗиУП)
Консультант плюс


Driver licence:

Categories B (2007 г.)


 Key skills and achievements:

Обладаю навыками и знаниями обслуживания руководителей, в том числе достаточно обеспеченных, коммуникабельна, неконфликтная, обладаю психологическими приемами расположения других людей, нестандартный подход в критических и стрессовых ситуациях, легко обучаема, целеустремленна.


 Your hobbies:

Автомобили, лошади, коньки, работа, чтение книг, рисование картин


Avia-Uspeh

Similar CVs

By agreement
female, стаж more than 5 years
By agreement
female, стаж more than 9 years
By agreement
female, стаж more than 18 years
By agreement
female, стаж more than 11 years

3,367 more similar resumes