Resume №13941 Updated 1 May 2022
By agreement
Full time
Moscow

Male, 27 years

Citizenship: Russia


Work experience

3 years 3 months

January 2021 — now

Главный специалист-инспектор Дирекции контроля качества

ООО "Шереметьево Хэндлинг", Москва

Ежедневная работа с претензиями и замечаниями от авиакомпаний в частности обслуживания рейсов (выявление причин некорректного обслуживания, замечаний, разработка мер по предотвращению нарушений).
Ежедневный мониторинг рейсов по обслуживанию, поиск и анализ отклонений.
Восстановление хронологии событий с подробным анализом, описанием и составлением отчетов, повлекших за собой отклонения и некорректное обслуживание ВС с нарушениями
Участие в разборах подразделений
Проведение инспекционных проверок качества предоставления услуг/процессов, комплексные проверки качества наземного обслуживания, услуг/процессов на перроне и в терминалах аэропорта Шереметьево.
Выработка и контроль исполнения корректирующих мероприятий по системным отклонениям.
Разработка корректирующих мероприятий по системным отклонениям процессов, проверка их исполнения и результаты их внедрения.
Формирование отчетности по результатам проверок
Составление сводных отчетов, проведение анализа и разработка предложений по повышению качества обслуживания
Участие в мониторингах качества пассажирского и наземного обслуживания.
Проведение анализа по предоставляемым услугам для авиакомпаний, внесение предложений по улучшению качества предоставляемых услуг
Работа с Microsoft Excel, Microsoft Word, Microsoft PowerPoint, Omnicomm, ЦАБД Синхрон, RMS (Диспетчеризация), АСУ АСТРА, GoNow, Средствами объективного контроля (СОК).


2 years 3 months

September 2018 — December 2020

Агент наземного обслуживания (Авиационный механик) службы агентов наземного обслуживания Дирекции коммерческого обслуживания ВС

ООО "Шереметьево Хэндлинг", Москва

Организация, контроль и координация наземного обслуживания воздушного судна. Прием и выпуск ВС. Обеспечение соблюдения технологического графика обслуживания. Коммерческое обслуживание ВС (прилет/вылет/перебуксировки). Наземное обслуживание ВС: заправка и контроль заправки ВС, руководство и участие в буксировках, взаимодействие со всеми службами, участвующих в обслуживании ВС и их координация.
Контроль и проведение противообледенительной обработки ВС, руководство подгоном/отгоном спецтранспорта к ВС при его обслуживании. Предполетный контроль ВС, заполнение отчетной документации.


1 year 10 months

September 2016 — July 2018

Слесарь механосборочных работ

АО НПО "Лианозовский электромеханический завод" (НПО "ЛЭМЗ") (Изготовление радиолокационных комплексов и систем управления), Москва

Чтение технических чертежей. Знание допусков и посадок, материалов, режущего и мерительного инструмента. Обработка деталей с повышенными требованиями к точности и качеству поверхности. Работа с ручным контрольно-измерительным инструментом. Работа на доводочном и шлифовальном оборудовании. Операции по зачистке, резьбе, подгонке, соединению, креплению, сверлению деталей согласно техническим чертежам. Сборка механизмов из деталей.


Education

Higher

2021 г.

Московский политехнический университет, Москва

Faculty Факультет машиностроения


Secondary special education

2016 г.

Авиационный техникум, Долгопрудный

Faculty Факультет машиностроения



Knowledge of foreign
languages:

English (Basic)


Computer knowledge:

Confident user

Опыт работы с Microsoft Excel, Microsoft Word, Microsoft PowerPoint, аэропортовыми программами: Omnicomm, ЦАБД Синхрон, RMS (Диспетчеризация), АСУ АСТРА, GoNow, Средствами объективного контроля (СОК)


Driver licence:

Categories B


 Key skills and achievements:

Ответсвенность, стрессоустойчивость, умение работать на результать, работа в команде, обучение и развитие, деловая коммуникация, многозадачность, планирование карьеры, адаптация, целеустремленность, анализ, логика, внимательность, активная жизненная позиция, интерес к своей работе, пользователь ПК, работа с большим объемом информации


 Your hobbies:

Основное увлечение - спорт (кроссфит, футбол, боевые искусства)


 Other information about yourself, comments:

Высшее техническое образование. Опыт работы на предприятиях 5 лет. Практическое и документальное знание технологических процессов в производстве, глубокое знание и понимание авиационной отрасли. Знание пакета MS Office. Опыт ведения и составления отчетов. Опыт работы с нормативными документами. Участие во внутренних аудитах и расследованиях. Анализ нормативных документов. Контроль качества выполняемой работы.
Умение работать на результат, ответственность, готовность к интенсивной работе, коммуникабельность. Опыт работы в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, быстрое принятие решений в критических ситуациях
Высокая работоспособность, в том числе в условиях ограниченного времени исполнения поставленной задачи, внимательность, грамотность. Опыт ведения документации, разработки и актуализации ЛНД, отчетности.
Ответственность, исполнительность и дисциплинированность.
Обучаемость, адаптация, желание развиваться и осваивать новые направления, взаимодействие с коллективом.
Анализ и логическое мышление считаю своей сильной стороной.
Опыт работы с MS Office, Omnicomm, ЦАБД Синхрон, RMS (Диспетчеризация), АСУ АСТРА, GoNow, Средствами объективного контроля (СОК). Знание и чтение технических чертежей.
Готов к повышению уровня знаний, обучениям и получению новой информации.
Опыт работы с 19 лет.


Avia-Uspeh

Similar CVs

From rub / month
female, стаж more than 2 years
By agreement
male, стаж more than 2 years
From rub / month
female, стаж more than 3 years
From rub / month
male, стаж less than a year

1,496 more similar resumes