Resume №15031 Updated 9 December 2022
From rub / month
Moscow

Female, 25 years

Citizenship: Russia


Work experience

1 year 11 months

April 2022 — now

Старший менеджер отдела ЗПЧ

ПАО «Корпорация Иркут» (Авиация), Москва

Обязанности:
Анализ складов авиакомпании на наличие непригодного к эксплуатации АТИ и целесообразности его направления в ремонт.
Исследование рынка и поиск контрагентов для выполнения ремонта АТИ.
Анализ Repair Estimate, контроль затрат, сроков и качества выполняемых ремонтов. Подготовка документов для утилизации АТИ.
Претензионная работа по некачественно выполненным ремонта.
Осуществление передачи компонентов, снятых с ВС, в ремонт, контроль проведения обслуживания и сроков выхода компонентов из ремонта.
Контроль сроков поставки компонентов.
Осуществление логистики от ремонтной организации до склада АТИ.
Документальное сопровождение.
Ведение поставщиков (согласование, подписание и сопровождение контрактов, проведение переговоров, решение оперативных вопросов).
Контроль своевременной оплаты поставщикам и согласование данных процессов. Согласование и контроль оформления сопроводительных документов.
Деловая переписка на английском языке.
Отражение всех этапов бизнес-процесса в системе 1С: КА, 1С: ERP.
Имеется опыт в подготовке тендерной документации, участие в государственных и коммерческих закупках (44-ФЗ, 223-ФЗ)


6 months

October 2021 — April 2022

Специалист по планированию и управлению запасами авиационно-технического имущества

Волга-Днепр, Группа компаний (Air Bridge Cargo) (Авиация), Москва

Контроль и поддержание установленного неснижаемого запаса авиационно-технического имущества (далее АТИ) на действующих складах авиакомпании.
Определение способа восполнения неснижаемого запаса (закупка, обмен, ремонт, пополнение из пула либо перемещение АТИ между складами).
Контроль обеспечения заявок на восполнение неснижаемого запаса.
Взаимодействие со смежными подразделениями в части сбора необходимой информации для принятия решения о способе восполнения НЗ, передачи заявок на закупку, обмен, ремонт и транспортировку.
Взаимодействия с инженерами в части определения альтернативных партийных номеров, согласования приоритетов распределения АТИ по складам, согласования документов на АТИ. Подготовка тендеров на закупку/обмен АТИ для дальнейшего согласования.
Оформление закупок.
Связь с контрагентами-поставщиками АТИ.
Анализ и согласование вариантов транспортировки закупленного АТИ по месту требования. Документирование сделок и надлежащее хранение документов по осуществленным сделкам закупки АТИ.
Размещение заказов контрагентам-поставщикам на закупку АТИ, контроль соблюдения условий договоров.
В установленные сроки устранение замечаний (несоответствий), выявленных службой качества по результатам проведения плановых/внеплановых аудиторских проверок. Осуществление оперативной работы по оформлению документов на отгрузку, выдача инструкции логистическим компаниям. Логистическое сопровождение при размещении заказа.
Контроль за ведением списка НЗ (добавление новой номенклатуры, увеличение количества единиц или перечня станций), контроль за корректной информацией в ИС TRAX по нормативам НЗ.
Обработка предложений по внесению изменений в перечень НЗ, проведение анализа целесообразности включения АТИ в перечень НЗ.
Участие в подготовке и проведении переговоров.
Осуществление отслеживания сроков действия и своевременную пролонгацию и/или перезаключение курируемых договоров. Владею программой TRAX и 1С.


9 months

January 2021 — October 2021

Специалист по закупкам

ООО " РАпарт Сервисез" (одна из ведущих компаний по поставке авиационной техники в России, основная специализация - самолеты SSJ-100) (Авиация), Москва

Приём и оперативная обработка заявок клиентов на поставку, закупку авиационной техники, включая их полное сопровождение "от получения запроса до закрытия сделки", работа со всеми статусами запросов - AOG/ CRIT/ ROUTINE, взаимодействие с поставщиками, заключение договоров с производителями и поставщиками авиационного оборудования, ведение деловой переписки (русский и английский язык), проведение переговоров (русский и английский
язык), размещение заказов на товар, отслеживание оплат и движение товара, контроль выполнения контрактов, формирование заявок на доставку, подготовка и передача документации, приемку и отгрузку АТИ.
Взаимодействие с подразделениями компании: склад, бухгалтерия, отдел закупок и логистики и и пр.
Основными клиентами являются:
Крупнейшие авиа- и сервисные компании: Аэрофлот, Россия, S7-Инжиниринг, Ямал, СеверСталь, Red Wings, Азимут и пр.


3 months

March 2020 — June 2020

Специалист по закупкам (практикант)

ПАО «Газпром нефть» (Нефть и газ), Санкт-Петербург

Прием и регистрация поступающих заявок, отслеживание и ведение заявок, подготовка и передача документации, работа с платежами, взаимодействие представителями по вопросам импорта и экспорта, планирование, размещение заказов на товар, согласование условий, отслеживание и контроль отгрузок и доставок, планированием платежей, отслеживание оплат.


1 year

January 2020 — January 2021

Репетитор по английскому языку

SkyEng (Информационные технологии, системная интеграция, интернет • Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее) Образовательные учреждения • Повышение квалификации, переквалификация • Бизнес-образование • Обучение иностранным языкам), Москва

Подготовка и проведение уроков английского языка, проведение занятий у учеников с углублённым английским, работа с учениками по подготовке к тестированию по иностранным языкам


Education

Higher

2023 г.

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет), Москва, Москва

Faculty Экономика

Specialization Экономика фирмы (магистр экономики)


Higher

2020 г.

Ульяновский институт гражданской авиации им. Б.П. Бугаева, Ульяновск

Faculty Подготовки авиационных специалистов, Эксплуатация аэропортов и обеспечение полетов воздушных судов

Specialization Авиатопливное обеспечение воздушных перевозок и авиационных работ


Courses and trainings

Импортно-экспортные операции с Китаем: организация работы с азиатскими партнерами

Учебный центр «ФИНКОНТ», г. Москва


Основы рынка ценных бумаг

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет), г. Москва


Экономическое управление предприятием

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет), г. Москва


Налоговая безопасность юридических лиц

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет), г. Москва


Основы цифровой экономики

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет), г. Москва


Aviation Legislation Initial

Компания «Волга-Днепр», г. Москва


Общее ознакомление с воздушным судном RRJ95 и его моделями двигателя SaM146.

Russian Aviation Training Academy, Авиационный учебный центр "РАТА", г. Москва


Human Factors

Компания «Волга-Днепр», г. Москва


3 года

Курс английского языка

Школа иностранных языков «Волга-Днепр», г. Ульяновск


3 года

Курс английского языка

Международная школа журналистики и коммуникаций ISJC Школа "ISJC", г. Ульяновск



Knowledge of foreign
languages:

English (Fluent)


Computer knowledge:

Advanced user

1С: Документооборот
1С: Комплексная автоматизация
MS PowerPoint
MS Excel
MS Access
MS Word
MS Outlook


Driver licence:

Categories B (2016 г.)


 Other information about yourself, comments:

Обладаю развитыми навыками коммуникации. Легко устанавливаю контакт и развиваю результативные деловые отношения с партнерами. Выстраиваю конструктивный диалог с клиентами любого уровня и сложности.
Имею чёткий ориентир на результат, которого достигаю при любых обстоятельствах и внешних ограничениях. Способна к решению самых сложных кейсов и всегда довожу дело до конца. Для меня не существует задач, которые нельзя решить.
Закончила «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала
авиации Б. П. Бугаева» по направлению подготовки «Эксплуатация аэропортов и обеспечение полетов воздушных судов», профиль подготовки «Авиатопливное обеспечение воздушных перевозок и авиационных работ» (Факультет подготовки авиационных специалистов, бакалавр). Защита диплома на английском языке.
Являюсь студентом заочной формы обучения по программе магистратуры в «Московском авиационном институте» по профилю подготовки «Экономика фирмы».
Английский язык изучала в школе иностранных языков «Волга-Днепр» и «Международной школе журналистики и коммуникаций ISJC» (Intermediate – Upper-Intermediate).
Во время обучения в институте было приобретено множество навыков таких как: составление диаграмм и графиков, составление смет, оценки расходования ГСМ на определенном предприятии в виде диаграмм, организации составления претензионный работы по службе ГСМ авиапредприятия, проведение инвентаризации материальных средств с занесением данных в программы. Были приобретены знания в области технических средств авиатопливообеспечения, а также структуры склада ГСМ и аэропорта. Большой опыт работы с нормативно технической документацией. Знакома с требованиями в области охраны труда и окружающей среды, с организацией мероприятий по предотвращению чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Приобретено большое количество профессиональных навыков, взаимодействие с поставщиками, ведение переговоров и деловой переписки размещение заказов на товар, отслеживание оплат, контроль выполнения контрактов, формирование заявок на доставку, подготовка и передача документации, приемку и отгрузку АТИ, планирование оплат по заказам, формирование коммерческого предложения.
Уверенный пользователь MS Office, составление графиков, диаграмм, функций, таблиц, совершение вычислений с применением различных формул, работа с базами данных. Ответственная, коммуникабельная, пунктуальная, усидчивая, дисциплинированная, исполнительная, физически выносливая, быстро обучаемая, умею работать в команде. Вредные привычки отсутствуют. С первого курса принимала активное участие в общественной жизни института. Занимаюсь легкой атлетикой, участвовала в соревнованиях за честь института.


Avia-Uspeh

Similar CVs

From rub / month
female, стаж less than a year
From rub / month
male, стаж more than 7 years
From rub / month
male, стаж more than 40 years
By agreement
male, стаж more than 34 years

2,628 more similar resumes