Resume №15177 Updated 25 January 2023

  Another 1 photos available to registered employers

By agreement
Moscow (ready to move)

Female, 23 years

Height: 172 см

Weight: 70 кг

Martial status: not married

Children: no

Citizenship: Russia


Work experience

10 months

July 2021 — May 2022

Бортпроводник

Авиакомпания Россия (Транспорт), Москва

Встреча и размещение пассажиров на воздушном судне, обеспечение безопастности на борту, предоставление высокого сервиса пассажирам как бизнес, так и эконом класса.
Я имею очень много благодарностей от пассажиров, о том, что я очень профессионально выполняла свои требования на борту,, которые до сих пор сохранились у меня как память, о том, что я действительно очень чуткий бортпроводник.


Education

Secondary special education

2023 г.

Авиационно-транспортный колледж, Санкт-Петербург

Faculty Сервис на воздушном транспорте

Specialization Специалист сервиса на транспорте


Courses and trainings

2 недели

End date: May 2022

Сервис класса Люкс и VIP-обслуживание в бизнес-авиации

НОУ ДПО «Джет-сервис», г. Москва



Visas:

Действующей визы нет


Computer knowledge:

Advanced user



 Key skills and achievements:

Я обладаю точностью и внимательностью, имею организационные навыки, умение что-либо планировать с «плавающим» графиком. Я продуктивная, быстро адаптируемая и у меня есть огромный навык работы в команде.


 Your hobbies:

Я увлечена географией, к этому меня тянет больше всего. Практически полностью изучила карту, и с уверенностью могу показать на карте, где какая старина находится, где какое море. Плюс к этому, мне интересно знать о каждой авиакомпании в мире, не сказать, что я знаю все, но очень к этому стремлюсь, работаю над этим и пополняю свой багаж знаний. Добавлю, что мне очень нравится путешествовать одной, я без проблем могу отправиться в любой не знакомый мне город, что бы просто увидеть его своими глазами, узнать о геи побольше, о его менталитете, о культуре. Я спокойно могу находиться одна, у меня нет страха потеряться где-то или что-то упустить. Потому что у меня с детства есть умение выкрутиться из любой ситуации. В свободное время я читаю книги про психологию взаимоотношений мужчин и женщин.


 Other information about yourself, comments:

Я ответственная, исполнительная, пунктуальная, что немаловажно в работе бортпроводника, коммуникабельная и стрессоустойчивая.
Я считаю, что моего опыта и навыков хватает для того, что бы работать бортпроводником. В этом убеждена не только я, но и мои коллеги, пассажиры. Обратная связь, самая важная связь, которая есть. Только благодаря этому ты понимаешь, что все делаешь не зря, и что всегда есть над чем работать и чему учиться.Даже если сервис превосходный.


Avia-Uspeh

Similar CVs

By agreement
male, стаж more than 20 years
From rub / month
female, стаж more than 12 years
Бортпроводник
Санкт-Петербург
By agreement
female, стаж more than 14 years
By agreement
female, стаж more than 10 years

2,585 more similar resumes

Other CVs by business fields