Vacancy №2895
BUSINESS
Updated 10 Feb 2022
Xiao Yun Aviation
Private Business Aviation company, operating Hawker 700 aircraft, based in Moscow (VKO). Orientated to fulfill requirements of particular clients.
salary by agreement
Moscow (available for the candidates from other cities)
Shift work
Work experience over 3 years

Обязанности:

  • перевозка VIP-пассажиров

Требования:

  • высшее или среднее профессиональное (авиационное) образование;
  • действующее свидетельство линейного пилота;
  • общий налет не менее 2000 часов;
  • налет на многодвигательном ВС не менее 1000 часов;
  • налет в качестве КВС не менее 500 часов;
  • действующий ВЛЭК;
  • английский язык не ниже 4 уровня ICAO;
  • наличие заграничного паспорта.

Условия:

  • базировка ВС в г. Москва, "Внуково";
  • при трудоустройстве будет предоставлено переучивание на Hawker 800xp/700;
  • служебные поездки за счет работодателя;
  • график работы в соответсвии с графиком ротации и полетов;
  • ориентировочный налет часов за год 200-400ч.

Knowledge of foreign languages:

English (Fluent)