Resume №11536 Updated 8 November 2020
By agreement
Full time
Moscow

Male, 29 years

Citizenship: Russia


Work experience

5 years 2 months

March 2019 — now

Инженер Авиационного Комплекса

Министерство Обороны РФ (Обслуживание авиационной техники), Москва

Организовываю и обеспечиваю техническое обслуживание авиационной техники на самолете Ан-148 (планера, силовых установок, приборного, и другого оборудования)
Принимаю сообщения бортинженеров о работе авиационной техники, проверяю записи в бортжурнале о выявленных отказах и неисправностях.
Осуществляю поиск и устранение редко встречающихся, а также особо опасных неисправностей авиационной техники, составляю программы для их устранения.
Участвую в регулировочных и доводочных работах по вводу в строй воздушных судов из-за отказов двух и более взаимосвязанных систем воздушного судна.
Контролирую соблюдение технологии выполняемых работ, полноту и качество выполнения регламентных работ, правил приема-передачи воздушных судов от экипажей, а также между сменами. Анализирую причины отказов и неисправностей авиационной техники, брака и ошибок в работе авиатехников и рабочих с целью их предотвращения.
Обеспечиваю выполнение требований системы управления эффективностью и качеством технического обслуживания и контроль за проведением наиболее сложных и ответственных ра- бот по монтажу и регулировке авиационной техники.
Вношу предложения по совершенствованию технологического оборудования, средств диагностики и наземного обслуживания авиационной техники.
Контролирую обеспечение рабочих мест инструментами, оборудованием, приспособлениями, запасными частями и материалами, необходимыми для технического обслуживания воздушных судов.

Контролирую выполнение работ по замене и регулировке авиационных приборов и агрегатов, правильность оформления эксплуатационной технической документации.
Принимаю участие в процессе технического обслуживания авиационной техники, в рассмотрении и внедрении рационализаторских предложений и изобретений, в изучении и внедрении новой техники.


Education

Higher

2019 г.

МАИ Московский Авиационный Институт, Москва

Faculty Авиационная техника

Specialization Самолето- и Вертолетостроение


Courses and trainings

End date: October 2018

EF English First

EF English First, г. Москва



Knowledge of foreign
languages:

English (Medium)


Computer knowledge:

Confident user


Driver licence:

Categories B (2013 г.)


 Key skills and achievements:

Коммуникабельность, стрессоустойчивость, способность к быстрому обучению, ответственность, творческий подход к работе.


Avia-Uspeh

Similar CVs

Инженер
Москва
From rub / month
male, стаж more than 13 years
Инженер
Москва
By agreement
male, стаж more than 20 years
Инженер
Москва
From rub / month
male, стаж more than 20 years
Инженер
Казань
From rub / month
male, стаж more than 10 years

1,631 more similar resumes