Resume №14768 Updated 7 November 2022
From rub / month
Full time
Moscow

metro  Рассказовка


Female, 49 years

Citizenship: Russia


Work experience

8 years 2 months

February 2016 — now

Ведущий специалист группы контроля прямых затрат Финансовой службы

АО "Авиакомпания "РОЯЛ ФЛАЙТ" (Пассажирские воздушные перевозки), Москва

Проверка и внесение в систему Авиабит выставленные документы от контрагентов за фактические прямые затраты. Взаимодействие и ведение вопросов с контрагентами ( письма по эл.почте, телефонные разговоры).Заведение заявок на оплату контрагентам в БИТ.ФИНАНС, отслеживание платежей. Контроль дебиторской и кредиторской задолженности. Взаимодействие с бухгалтерией Контроль плановых платежей. Подготовка актов взаимных требований. Работа с договорами гражданской- правового характера. Расчёт и согласование суммы бонусного вознаграждения Авиакомпании в рамках Договоров о маркетинговом сотрудничестве с аэропортами.


3 years 8 months

June 2012 — February 2016

Старший специалист отдела по обслуживанию авиаперевозок

ООО "Корал Тревел" (Внутренний и международный туризм), Москва

Своевременное занесение информации в справочники и соответствующие регистры программы "Авиабит", проверка правильности выставления поставщиками авиа услуг счетов, обеспечение необходимого объёма информации для проведения сверки взаиморасчётов. Регистрация входящих счетов и счет- фактур, ввод полетных заданий и первичных документов. Анализ отчёта перевозчика (авиакомпании) о расходах по выполненным рейсам, формирование отчёта для руководства.


3 months

February 2012 — May 2012

Старший менеджер отдела по развитию продаж авиабилетов

ООО "Пегас Ритейл" (Деятельность туристических агентств), Москва

Внедрение и сопровождение учётной программы СОФИ, ведение договоров с субагентами, подготовка дополнительных соглашений и новых приложений к субагентскому договору. Ведение баз данных поставщиком и клиентов в используемых учётных программах, внесение изменений, дополнений и обновлений. Сбор, анализ, обобщение и публикация, а также рассылка новостей от авиакомпаний. Взаимодействие с билетным отделом по вопросам отчётности перед поставщиками и клиентами, связанными с продажей авиабилетов. Решение вопросов, поступающих от субагентов по использованию инструментов онлайн- бронирования. Разработка альтернативных решений, появляющихся в процессе работы, проблем с их последующим обоснованием перед руководителем.


4 months

September 2011 — January 2012

Экономист по учету и контролю расходов

ЗАО Авиакомпания "РусЛайн" (Пассажирские воздушные перевозки), Москва

Учет и контроль операционных расходов по чартерным и регулярным рейсам. Правильность оформления первичных документов, необходимых для осуществления учета транспортных перевозок. Проверка и акцепт счетов и счетов-фактур на соответствие тарифам и обоснованности объема оказанных услуг в базе полетные задания. Ввод ставок сборов в блоке Полетные задания по организациям.
Ведение претензионной работы с обслуживающими организациями. Формирование выходных форм, необходимых для учета расходов.


3 months

April 2011 — July 2011

Ведущий экономист Департамента взаиморасчетов

ОАО Авиакомпания "Континент" (Пассажирские воздушные перевозки), Москва

Ввод и корректировка расписание движения самолетов в рамках программы СОФИ-ПЗ. Проверка и акцепт счетов и счетов-фактур в базе "полетные задания". Ведение кредиторской и дебиторской задолженности по контрагентам, формирование реестра планируемых платежей в соответствии с планируемым объемом расходов и фактической оплатой.


3 years 10 months

June 2007 — April 2011

Ведущий экономист по работе с полетной документацией

ОАО Авиационная компания "Москва" (Пассажирские и грузовые воздушные перевозки), Москва

Ввод и корректировка расписания движения самолетов в рамках программы СОФИ-ПЗ, ввод и обработка данных полетного задания (отчет о рейсе): требований на заправку ВС горюче-смазочными материалами, сводно-загрузочной ведомости, данных о пролетах по зонам навигации, информации о налете ВС, акта по форме "С", ввод данных по экипажам (ФИО, таб.номер).Учет топлива (расход, заправка, остаток), формирование выходных форм по расходу топлива для бухгалтерии(по типам ВС, бортовым номерам, с учетом расхода топлива на гонку и слив).Начисление переменной зарплаты и суточных летному составу, бортпроводникам, тех.составу, флайт-менеджерам.Подготовка пакета документов для налоговой службы (в подтверждение нулевой ставки НДС).Проверка и акцепт счетов и счетов-фактур в базе "полетные задания". Формирование статистической отчетности (в т.ч. утвержденной Министерством Транспорта РФ).


13 years

May 1994 — May 2007

Кассир-консультант

ЗАО "Люкс" (Розничная торговля), Москва

Наличный и безналичный расчет, ведение кассовой документации, консультация и помощь клиентам в выборе товара, составление отчетной документации.


Education

Secondary special education

1993 г.

СПТУ -181, Москва

Specialization Продавец-кассир



Avia-Uspeh

Similar CVs

From rub / month
female, стаж more than 2 years
By agreement
female, стаж more than 8 years
Специалист
Москва
From rub / month
female, стаж more than 8 years
From rub / month
female, стаж more than 28 years

2,308 more similar resumes

Other CVs by business fields