Resume №7832 Updated 11 March 2019

  Another 1 photos available to registered employers

By agreement
Full time
Moscow

Male, 57 years

Height: 182 см

Weight: 90 кг

Martial status: married

Children: yes

Citizenship: Russia


Work experience

30 years 3 months

January 1994 — now

Бортпроводник, старший бортпроводник, бортпроводник инструктор, инструктор методист, заместитель начальника отделения, начальник отделения

ОАО "Аэрофлот", АО " Трансаэро", АК " РОССИЯ" (Гражданская авиация), Москва

Имею действующее свидетельство бортпроводника инструктора первого класса нового образца, сертификат по опасным грузам, медицинское заключение, действующие сертификаты по тренажерной подготовке.
В период с 2008-2010 г.г будучи инструктором методистом летно- методического отдела занимался подготовкой и обучением персонала (бортпроводники и пилоты) в авиационном учебном центре. Координация взаимодействия сотрудников с другими структурами компании и базовых аэропортов. Участие в заседании комиссии по отбору кадров и квалификационных комиссиях. Принимал все меры, в пределах моей компетенции, по обеспечению авиационной безопасности, безопасности полетов, безопасности жизни и здоровью клиентов, персонала АК предотвращение актов незаконного вмешательства в деятельность АК.
Представлял АК при взаимодействиях с государственными и муниципальными организациями, а также другими предприятиями, организациями, учреждениями. В летно- методическом отделе участвовал в разработке руководства по производству полетов (РПП), адаптировал руководства по летной эксплуатации (РЛЭ) воздушных судов иностранного и отечественного производства, непосредственно принимал участие в написании "Руководства по организации работы бортпроводника". Неоднократно принимал участие в прохождении международного аудита "IOSA" за что отмечен наградами компании.
В период с 2010 года в должности руководителя отделения службы бортпроводников производил контроль выполнения процедур по авиационной безопасности, безопасности полетов, требований внутреннего трудового распорядка . Контроль качества предоставляемых услуг в соответствии с требованиями, проведение мероприятий по его повышению. Выполнение мероприятий, проводимых в рамках системы управления безопасностью полетов. Контроль уровня профессиональной подготовки специалистов ГА. Руководство, планирование и контроль работы отделения в соответствии с требованием документов, регламентирующих порядок производства работ. инструкциями по охране труда, инструкциями по эксплуатации оборудования повышенной опасности. Анализ несоответствий и нарушений в работе подчиненного подразделения, разработка и контроль проведения профилактических мероприятий по их предотвращению. Необходимое организационное. нормативное, технологическое, информационное и иное обеспечение деятельности подразделения.
Имею опыт взаимодействия с "Отделом приоритетных перевозок " выполнял рейсы с VIP пассажирами и взаимодействие с организацией VIP перевозок.
В период работы в АК "Трансаэро" проходил подготовку по программе CRM, СПАСОП, повышение квалификации руководящих сотрудников при Санкт Петербургском университете гражданской авиации.


Education

Higher

1993 г.

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет), Москва, Москва

Faculty Автоматические системы управления, Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации

Specialization Инженер электротехник


Courses and trainings

Периодически

В период работы в АК "Трансаэро" проходил подготовку по программе CRM, СПАСОП, повышение квалификации руководящих сотрудников при Санкт Петербургском университете гражданской авиации

Санкт-Петербургский университет гражданской авиации, ГосНИИ ГА., г. Москва



Visas:

шенген до 2022


Knowledge of foreign
languages:

English (Conversational)


Computer knowledge:

Confident user


Driver licence:

Categories B (1994 г.)


 Recommendations and references:

  Information is only available to registered employers


 Key skills and achievements:

• Управление
• Разработка инструкций
• Написание процедур
• Внутренний контроль
• Деловая коммуникация
• Управленческие навыки
• Государственные структуры
• работа с VIP клиентами

Ведение переговоров, контроль выполнения обязанностей бортпроводниками, ведение текущей документации, отчетность, повышение квалификации бортпроводников.


 Your hobbies:

• Горные лыжи с семьёй.
• Играю в хоккей в любительской лиге.


 Other information about yourself, comments:

О себе:
Имею высшее техническое образование (Московский Авиационный Институт).
Женат, воспитываю дочь. Вместе с семьей катаемся на горных лыжах. Играю в хоккей в любительской лиге. Общителен, коммуникабелен, добрый, веселый.

Отмечен почетными грамотами АК " Трансаэро", АО "Авиакомпания Россия", Министерства транспорта РФ.


Avia-Uspeh

Similar CVs

By agreement
male, стаж more than 19 years
By agreement
female, стаж more than 18 years
From rub / month
female, стаж more than 9 years
By agreement
female, стаж more than 19 years

3,899 more similar resumes