Vacancy №3429
BUSINESS
Updated 11 Oct 2024
Авиа-Успех
up to 176 000 rub / month
Moscow (available for the candidates from other cities)
Full time
Work experience over 3 years

Обязанности:

  • Организация оптимального планирования работ по ТО ВС
  • Обеспечение своевременного согласования и выполнения работ по ТО
  • Проведение проверки оформленной документации после выполнения работ по ТО ВС
  • Организация архивации документов по проведенным ТО
  • Ведение электронных баз данных ПЛГ

Требования:

  • Образование высшее или средне-специальное
  • Опыт работы в авиакомпании ПДО или в ПЛГ от 2-х лет
  • Уверенный пользователь ПК
  • Английский язык на рабочем уровне
  • Внимательность, ответственность, умение работать с большим объёмом информации

Условия:

  • Оформление по ТК РФ
  • Место работы офис Внуково-3
  • График работы 5 / 2, с 09.00 до 18.00
  • Испытательный срок 3 месяца
  • Полис ДМС после испытательного срока

Knowledge of foreign languages:

English (Technical/Special)

Send a resume

  PDF

ОБУЧЕНИЕ
Авиационный Учебный Центр Хелипорт Истра
ОБУЧЕНИЕ
ОБУЧЕНИЕ

Все курсы

Начальник ПДО  Москва
from 100 000 up to 150 000 rub / month

7 more similar vacancies