Resume №12513 Updated 30 May 2021
From rub / month
Full time
Moscow

Female, 39 years

Citizenship: Russia


Work experience

11 years 9 months

May 2009 — February 2021

Представитель

Алиталия (Авиация), Москва

Полное обслуживание регулярных рейсов авиакомпании на земле, обеспечение полетной документацией, ведение деловой переписки, переговоров и документооборота, аудит деятельности наземного персонала, работа с туристическими агентствами (российскими и иностранными), организация перелетов спортивных команд ФК «Inter», ФК «Roma», ФК «Juventus», «Ferrari» в РФ, контроль и обучение обслуживающего наземного персонала, контроль соблюдения правил и норм воздушных перевозок, работа с кассой и отчетной финансовой документацией, контроль обслуживания и анализ работы сектора розыска багажа.


Education

Higher

2006 г.

МГУ им. М.В. Ломоносова, Москва

Faculty Филологический

Specialization Филолог



Knowledge of foreign
languages:

English (Fluent)

Spanish (Conversational)

Italian (Conversational)


Computer knowledge:

Confident user


Driver licence:

Categories B (2008 г.)


 Key skills and achievements:

Имею длительный опыт работы в иностранной компании, за время своей работы я неоднократно получала повышение по службе и благодарности за выполненную работу. Я выдержана, дипломатична, коммуникабельна и всегда настроена на результат, в любой ситуации готова поддерживать и мотивировать как коллектив, так и клиентов.


 Other information about yourself, comments:

За время работы ежегодно посещала курсы по повышению качества работы персонала и обслуживания клиентов как в Италии, так и в ОАЭ. Умею работать в условиях ограниченного времени и повышенного эмоционального напряжения, коммуникабельна, способна работать как в команде, так и принимать на себя дополнительные обязательства.
Последние 4 года занимала позицию заместителя руководителя станции а/к в аэропорту Шереметьево. Всегда дипломатична, готова быстро реагировать на запросы клиентов, постоянно совершенствую профессиональные навыки, ответственна и внимательна к нормам и запросам работодателя.


Avia-Uspeh

Similar CVs

By agreement
male, стаж more than 9 years
From rub / month
male, стаж more than 7 years
By agreement
male, стаж more than 2 years
By agreement
male, стаж more than 11 years

2,041 more similar resumes

Other CVs by business fields